В воскресенье, 26.11.2023, 10-ые классы имели возможность просмотреть фильм ГОЛДА

В воскресенье, 26.11.2023, 10-ые классы имели возможность просмотреть фильм ГОЛДА . После просмотра фильма “Голда. Судный день” мы узнали о важном историческом событии — войне 1973 года. Фильм заинтересовал не только динамичными боевыми сценами, но и личностью Голда Меир. Фильм “Голда. Судный день” научил нас, как сильные люди влияют на события в мире. Фильм подчеркнул важность стратегических решений, которые принимают лидеры в критические моменты.

Кроме того, фильм позволил нам задуматься о балансе между политическими обязанностями и личными жертвами, которые пришлось преодолеть на пути к историческим переменам. Мы с удовольствием посмотрели “Голда. Судный день” и получили массу впечатлений. Рады, что нам выпала такая возможность посмотреть фильм, который не только увлекательно рассказывает историю, но и заставляет задуматься о важности лидерства и силе принимаемых решений.

Нам выпала возможность посмотреть этот фильм в оригинале, на английском языке (с русскими субтитрами). Благодаря, этой возможности, мы еще сильнее сблизились друг с другом, и после просмотра этого замечательного фильма, пошли гулять и делится своими впечатлениями.